服务热线:86 755 25177845
当前位置: 网站首页 > 公司网络
迅来通集团
深圳总公司   
地址:深圳市罗湖区建设路2018号南方证券大厦A栋21A    
联系人:李娜       
英文名:Lina
座机:0755-25177845   
手机:13902319171  
Facebook: 13902319171
QQ:2850567566         
邮箱:lina@xunlaitong.com
 
联系人:康喜初       
英文名:Grabby   
座机:0755-82176251   
手机:13430466080
Facebook:KANGXICHU@163.COM
Whatsapp:13430466080
Skype:KANGXICHU@163.COM
QQ:2850567567       
邮箱:Grabby@xunlaitong.com
 
东莞分公司
地址:东莞市南城区体育路2号鸿禧中心A座1208室
联系人:谭明           
英文名:Owen
座机:0769-23023008     
手机:13829155477
Whatsapp:13829155477
Skype:tanowenyt
QQ:2850567558           
邮箱:owen@xunlaitong.com 
 
佛山分公司
地址:佛山市南海区桂城街道简平路1号天安数码城二期1515室
联系人:潘安         
英文名:Alan
座机:0757-86256940   
手机:13798671194
QQ:3005875315         
邮箱:alan_pan@xunlaitong.com
 
顺德分公司
地址:佛山市顺德区容桂文海西路3号晟晖大厦401室
联系人:余运华       
英文名:Ray
座机:0757-28360237     
手机:18988665926
QQ:3007618576       
邮箱:ray@xunlaitong.com
 
广州分公司
地址:广州市黄埔区骏雅北街3号金碧领秀国际711室
联系人:詹健辉         
英文名:Melo
座机:020-82000290     
手机:13822272582
Facebook:13822272582
Whatsapp:13822272582
QQ:3001935842         
邮箱:Melo@xunlaitong.com
 
中山分公司
地址:中山市古镇胜球工业园新厂房A区一楼
联系人:郑民杰       
英文名:Micheal
手机:13728750750
QQ:2850567554       
邮箱:Michael@xunlaitong.com
 
上海分公司
地址:上海市虹口区花园路66弄嘉和国际大厦1号楼1512
联系人:陆万融       
英文名:Jerry
座机:021-63060315   
手机:13818833244
Facebook:Jerry Lu      
Whatsapp:13818833244
QQ:2850567564         
邮箱:jerry@xunlaitong.com
 
天津分公司
地址:天津市河东区华兴道双赢大厦1004室
联系人:米彦飞         
英文名:Mike
座机:022-60709986     
手机:13480709283
Whatsapp:18202238481
Skype:live:mikemi_6
QQ:2850567572         
邮箱:mike@xunlaitong.com
 
青岛分公司
地址:山东省青岛市市南区香港中路36号(招银大厦)1805
联系人:葛文彬       
英文名:Kaka
手机:15092298619/18553226260
QQ:3005826217       
邮箱:kaka@xunlaitong.com
 
厦门分公司
地址:厦门市湖里区湖里大道1号新时代大厦816
联系人:王英仕         
英文名:Tutu
座机:86-592-5072510       
手机:13806089195
QQ:3007713942       
邮箱:tutu@xunlaitong.com
 
汕头分公司
地址:汕头市高新区科技东路8号领域大厦912
联系人:林炜胜         
英文名:Wilson
座机:0754-88946980    
手机:13502987200
QQ:2850554204      
邮箱:wilson@xunlaitong.com
 
宁波分公司
地址:    浙江省宁波市海曙区中山西路2号恒隆中心27E
联系人:陆万融
英文名:Jerry
座机:   0574-82819826
手机:   13818833244
QQ:     2850567564
邮箱:   Jerry@xunlaitong.com
 
赣州分公司
地址:江西省赣州市南康金融中心18栋601室
联系人:刘洋
英文名:Joey
座机:0797-6686611
手机:15170605023
QQ:2881440912
邮箱:Joey@xunlaitong.com
 

大连分公司

地址:​大连市金州区赤峰街21号金普国际大厦A座351室

联系人:米彦飞         
英文名:Mike
座机: 0411-87182515
手机: 13480709283
邮箱:dalian@xunlaitong.com
 
义乌分公司
地址:浙江省义乌市稠江街道总部经济园A5幢1802室
联系人:洪海龙 
英文名:Long
座机:0579-85869568/85868016
手机:16675117711(微信同号)
QQ: 3005875315
邮箱:long@xunlaitong.com
 
武汉分公司
地址:湖北省武汉市武昌区中山路456号安腾国际广场1109室
联系人:曾明
英文名:Bella Zeng
座机:027- 8670 8068
手机:137 9824 4891(微信同号)
QQ: 2850558958
邮箱:bella@xunlaitong.com
 
成都分公司
地址:成都高新区天府大道北段1700号E3栋1单元11层1105B号
联系人:陈芳
英文名:kitty
座机:19150349802
手机:18575323520(微信同号)
QQ: 3007541659
邮箱:kitty@xunlaitong.com
 

南京分公司
地址:南京市建邺区江东中路98号万达广场A座1306
联系人:张莹莹
英文名:Navill
座机:
手机号:13913849938(同微信号)
QQ:1138496814
邮箱:opnj-01@xunlaitong.com

 

连云港分公司

地址:连云港市连云区海棠北路189号金海国际大厦701室
联系人:李佳晓
英文名:Aber
手机号:19901512785
微信号:17554248239
 QQ:3008780059
邮箱:sales2.qd@xunlaitong.com
 

岳阳分公司
地址:湖南省岳阳市岳阳楼区巴陵中路721号深蓝时代金座1415
联系人:吴艳
英文名:Anna
座机:0730 8299391
手机:13043475085(微信同号)
QQ:3008956549
邮箱:
 
惠州分公司
地址:广东省惠州市惠城区江北云山西路20号双子星国际商务大厦B座809号
联系人:李光浩
英文名:Heron
座机:
手机:13412010150(微信同号)
QQ: 2881908326
邮箱:heron@xunlaitong.com