服务热线:86 755 25177845
1
当前位置: > 문의하기

深圳总公司   (심천 본사)

地址(주소):深圳市罗湖区建设路2018号南方证券大厦A栋21A   (심천시 뤄후구 건서로 2018호 남방증권빌딩 A동 21A )

联系人(담당자):李娜       

英文名(영어이름):Lina

座机(TEL):0755-25177845   

手机(MOBILE):13902319171  

Facebook: 13902319171

QQ:2850567566         

邮箱(이메일 주소):lina@xunlaitong.com

 

联系人(담당자):康喜初       

英文名(영어이름):Grabby   

座机(TEL):0755-82176251   

手机(MOBILE):13430466080

Facebook:KANGXICHU@163.COM

Whatsapp:13430466080

Skype:KANGXICHU@163.COM

QQ:2850567567       

邮箱(이메일 주소):Grabby@xunlaitong.com

 

东莞分公司 (동관 지사)

地址(주소):东莞市南城区体育路2号鸿禧中心A座1208室

联系人(담당자):谭明           

英文名(영어이름):Owen

座机(TEL):0769-23023008     

手机(MOBILE):13829155477

Whatsapp:13829155477

Skype:tanowenyt

QQ:2850567558           

邮箱(이메일 주소):owen@xunlaitong.com 

 

佛山分公司 (불산 지사)

地址(주소):佛山市南海区桂城街道简平路1号天安数码城二期1515室

 

 

顺德分公司 (순덕 지사)

地址(주소):佛山市顺德区容桂文海西路3号晟晖大厦401室

联系人(담당자):余运华       

英文名(영어이름):Ray

座机(TEL):0757-28360237     

手机(MOBILE):18988665926

QQ:3007618576       

邮箱(이메일 주소):ray@xunlaitong.com

 

广州分公司(광주 지사)

地址(주소):广州市黄埔区骏雅北街3号金碧领秀国际711室

联系人(담당자):詹健辉         

英文名(영어이름):Melo

座机(TEL):020-82000290     

手机(MOBILE):13822272582

Facebook:13822272582

Whatsapp:13822272582

QQ:3001935842         

邮箱(이메일 주소):Melo@xunlaitong.com

 

中山分公司(중산 지사)

地址(주소):中山市古镇胜球工业园新厂房A区一楼

联系人(담당자):金美花       

英文名(영어이름):Alice

手机(MOBILE):13423178224

QQ:2850567569    

邮箱(이메일 주소):Alice.szx@xunlaitong.com

 

上海分公司(상해 지사)

地址(주소):上海市虹口区花园路66弄嘉和国际大厦1号楼1512

联系人(담당자):陆万融       

英文名(영어이름):Jerry

座机(TEL):021-63060315   

手机(MOBILE):13818833244

Facebook:Jerry Lu      

Whatsapp:13818833244

QQ:2850567564         

邮箱(이메일 주소):jerry@xunlaitong.com

 

天津分公司 (천진 지사)

地址(주소):天津市河西区解放南路283号创展大厦17层 EFG室

联系人(담당자):米彦飞         

英文名(영어이름):Mike

座机(TEL):022-58181420 

手机(MOBILE):13480709283

Whatsapp:18202238481

Skype:live:mikemi_6

QQ:2850567572         

邮箱(이메일 주소):mike@xunlaitong.com

 

青岛分公司 (청도 지사)

地址(주소):山东省青岛市市南区香港中路36号(招银大厦)1805

联系人(담당자):葛文彬       

英文名(영어이름):Kaka

手机(MOBILE):15092298619/18553226260

QQ:3005826217       

邮箱(이메일 주소):kaka@xunlaitong.com

 

厦门分公司 (샤먼 지사 )

地址(주소):厦门市湖里区湖里大道1号新时代大厦816

联系人(담당자):王英仕         

英文名(영어이름):Tutu

座机(TEL):86-592-5072510       

手机(MOBILE):13806089195

QQ:3007713942       

邮箱(이메일 주소):tutu@xunlaitong.com

 

汕头分公司 (산토 지사)

地址(주소):汕头市高新区科技东路8号领域大厦912

联系人(담당자):林炜胜         

英文名(영어이름):Wilson

座机(TEL):0754-88946980    

手机(MOBILE):13502987200

QQ:2850554204      

邮箱(이메일 주소):wilson@xunlaitong.com

 

宁波分公司(닝보 지사)

地址(주소):    浙江省宁波市海曙区中山西路2号恒隆中心27E

联系人(담당자):陆万融

英文名(영어이름):Jerry

座机(TEL):   0574-82819826

手机(MOBILE):   13818833244

QQ:     2850567564

邮箱(이메일 주소):   Jerry@xunlaitong.com

 

赣州分公司(건주 지사)

地址(주소):江西省赣州市南康金融中心18栋601室

联系人(담당자):刘洋

英文名(영어이름):Joey

座机(TEL):0797-6686611

手机(MOBILE):15170605023

QQ:2881440912

邮箱(이메일 주소):Joey@xunlaitong.com

 

大连分公司

地址(주소):​大连市金州区赤峰街21号金普国际大厦A座351室

联系人(담당자):米彦飞         
英文名(영어이름):Mike
座机(TEL): 0411-87182515
手机(MOBILE): 13480709283
邮箱(이메일 주소):dalian@xunlaitong.com
 
义乌分公司
地址(주소):浙江省义乌市稠江街道总部经济园A5幢1802室
联系人(담당자):洪海龙 
英文名(영어이름):Long
座机(TEL):0579-85869568/85868016
手机(MOBILE):16675117711(微信同号)
QQ: 3005875315
邮箱(이메일 주소):long@xunlaitong.com
 
武汉分公司
地址(주소):湖北省武汉市武昌区中山路456号安腾国际广场1109室
联系人(담당자):曾明
英文名(영어이름):Bella Zeng
座机(TEL):027- 8670 8068
手机(MOBILE):137 9824 4891(微信同号)
QQ: 2850558958
邮箱(이메일 주소):bella@xunlaitong.com
 
成都分公司
地址(주소):成都高新区天府大道北段1700号E3栋1单元11层1105B号
联系人(담당자):陈芳
英文名(영어이름):kitty
座机(TEL):028-62696682
手机(MOBILE):18575323520(微信同号)
QQ: 3007541659
邮箱(이메일 주소):kitty@xunlaitong.com
 

南京分公司
地址
(주소):南京市建邺区江东中路98号万达广场A座1306

联系人(담당자):赵文杰

英文名(영어이름):Felix

座机(TEL)

手机号(MOBILE):15601866719(同微信号)

QQ:2850551721

邮箱(이메일 주소)felix@xunlaitong.com

 

连云港分公司

地址(주소):连云港市连云区海棠北路189号金海国际大厦701室

联系人(담당자)翟龙

英文名(영어이름):Thomas

手机号(MOBILE):19901512785

微信号:17554248239

Q Q :2885517194
邮箱
(이메일 주소)
Thomas@xunlaitong.com

 

岳阳分公司
地址(주소):湖南省岳阳市岳阳楼区巴陵中路721号深蓝时代金座1415
联系人(담당자):吴艳
英文名(영어이름):Anna
座机:0730 8299391
手机(MOBILE):13043475085(微信同号)
QQ:3008956549
邮箱(이메일 주소)
 
惠州分公司
地址(주소)广东省惠州市惠城区江北云山西路20号双子星国际商务大厦B座809号
联系人(담당자)李光浩
英文名(영어이름)Heron
座机(TEL)
手机(MOBILE)13412010150(微信同号)
QQ2881908326
邮箱(이메일 주소)heron@xunlaitong.com